A Equipe Administrativa do Departamento de Engenharia Industrial está instalada na Sala F-101.

Horário de Funcionamento:

Segunda a sexta-feira, de 7 às 19 h.

Chefia do Departamento de Engenharia Industrial

Prof. Vinícius Cardoso (Chefe)
chefedei@poli.ufrj.br

Prof. Amarildo Fernandes (Vice-chefe)
amarildo@poli.ufrj.br


 

Coordenação do Curso de Engenharia de Produção

Prof. Lino Guimarães Marujo (Coordenador)
Lgmarujo@poli.ufrj.br

Prof. José Augusto Nogueira Kamel (Vice-coordenador)
kamel@poli.ufrj.br


 

Célula Acadêmica

Tel.: +55 (21) 3938-8064 ou 3938-8065

Maria José Caetano do Amaral (Zezé)
zeze@poli.ufrj.br

Waldecleide Andrade de Souza (Cleide)
cleide@poli.ufrj.br

Arnaldo Sousa Vieira (Arnaldo)
arnaldo@poli.ufrj.br

Eduardo Luis Betine de araujo

eduardo157@poli.ufrj.br

 


 

Célula Administrativa

Tel.: +55 (21) 3938-8066

Carlos Carvalho
carlos@poli.ufrj.br

Dionar Rodrigues Viana

dionar@poli.ufrj.br

Ana Cristina da Silva Mota

anacristinamota@poli.ufrj.br

 


 

Suporte de TI

Tel.: +55 (21) 3938-8222

Para abrir pedido de atendimento:

suporte.industrial@poli.ufrj.br

Isaque Procopio
isaque.procopio@poli.ufrj.br

Gestão de conteúdo do portal: 
Unicast Consultoria

atendimento@unicastconsultoria.com.br

LOGIN